Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Создатели «Симпсонов» выпускают новый мультсериал

16:36 02.07.2018
1 мин
0
2321
В сети появился тизер нового проекта

Создатель «Симпсонов» и «Футурамы» Мэтт Гроунинга объявил о запуске нового проекта. Мультсериал получил название «Разочарование», и в сети уже появился его первый тизер.

— Вы видели будущее в «Футураме», вы видели настоящее в Спрингфилде, очевидно, что следующим шагом должно стать прошлое. Добро пожаловать в Дримленд!, – говорится в заставке.

Итак, главные герои нового проекта Гроунинга — принцесса-алкоголичка Бин, её эльф-компаньон Элфо и личный демон Люси, которые живут в средневековым королевстве Бинландия. Разбираться в их судьбах начинаем 17 августа — именно в этот день состоится премьера проекта. Пока известно, что выйдет как минимум два сезона, в каждом из которых будет по 10 серий.

А если вы также, как и мы ностальгируете по «Симпсонам», то скорее проходите наш тематический тест, посвященный самому популярному сериалу.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19975686073303