Воронеж ясно +17°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Мультик воронежской студии Wizart озвучили актеры Лиза Боярская и Максим Матвеев

16:07 10.12.2018
2 мин
0
1700
Картина «Волки и овцы: ход свиньей» выйдет в прокат уже 24 января

Актеры Лиза Боярская и Максим Матвеев озвучат мультик «Волки и овцы: ход свиньей» воронежской анимационной студии Wizart. Об этом в понедельник, 10 декабря, рассказали в пресс-службе компании.

– Вообще мультики озвучивать круто, это вам любой актер скажет, хотя и непросто. Надо сохранить и не потерять то, что заложено авторами-аниматорами в этот персонаж, — отмечает Максим Матвеев. — Этот мультфильм очень здорово нарисован. Здесь есть то, к чему привыкло, например, мое поколение – уютная советская мультипликация. Но тут еще и современные технологии. И что я люблю, при наличии экшена и качественной анимации, есть идея, которая созвучна и взрослым, и детям.

Напомним, действие мультфильма происходит в городке волков и овец, в который приезжают неожиданные гости — песец и маленькая овечка. Они принесут с собой в размеренную и спокойную жизнь местных обитателей смертельную опасность, преодолеть которую можно будет только совместными усилиями.

– Два года назад на озвучании я видела только свои сцены и не могла полностью составить впечатление о фильме и только когда я посмотрела мультфильм весь целиком вместе с сыном, я еще больше полюбила Бьянку, — признается Лиза Боярская. — По характеру мы с ней схожи. Она достаточно бойкая. Немного строптивая, с юмором, азартная. Она пойдет за своим Серым до конца, и во всем его будет поддерживать.

Картина «Волки и овцы: ход свиньей» выйдет в прокат уже 24 января.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,69158387184143