Воронеж небольшая облачность +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

«Черная пантера» получила главную премию Гильдии киноактеров США

11:15 28.01.2019
1 мин
0
794
Эксперты признали актерский состав ленты — лучшим

В воскресенье в Лос-Анджелесе прошла церемония награждения премии Гильдии киноактеров США. По результатам голосования, главная премия в категории «Лучший актерский состав в художественном фильме» досталась кинокомиксу «Черная Пантера».

В этом году в основную номинацию также попали фильмы «Богемская рапсодия», «Черный клановец», «Звезда родилась» и «Безумно богатые азиаты».

В категории «Лучший актерский состав в драматичеком сериале» победил проект «Это мы». Шоу обошло всех своих соперников, в том числе «Рассказы служанки», «Озарк», «Американцев» и «Лучше звоните Солу».

А в номинации «Лучший актерский состав в комедийном сериале» награда досталась проекту «Удивительная миссис Мейзел».

Лучшим актером был признан Рами Малек за главную роль в «Богемской рапсодии». «Лучшим актером второго плана» стал сыгравший в «Зеленой книге» Махершала Али. Лучшая актриса — Глен Клоуз за фильм «Жена». «Лучшей актрисой второго плана» стала Эмили Блант («Тихое место»).

Подробнее с номинантами можно ознакомиться на сайте премии.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2368540763855