Воронеж небольшая облачность +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Анимация от Габриадзе и «Проект Флорида»: что еще покажут на фестиваль «Весна P.S.» в Воронеже

15:42 20.06.2018
3 мин
0
1411
Увидеть фильмы так и не попавшие в широкий прокат можно будет в кинотеатре «Спартак» с 21 по 27 июня

Жителей столицы Черноземья приглашают на фестиваль арт-хауского кино «Весна P.S.», в рамках которого можно будет увидеть фильмы так и не попавшие в широкий прокат. Анимация от Габриадзе, «Ева», «Проект Флорида» — рассказываем, какие еще фильмы покажут в кинотеатре «Спартак» с 21 по 27 июня.

«Знаешь, мама, где я был?»
Режиссер: Леван Габриадзе
«Знаешь, мама, где я был?» — полнометражный анимационный фильм о детстве известного режиссера, художника и писателя Резо Габриадзе, рассказанная им самим. Здесь переплетаются реальные факты и фантазии, и оттого смотреть картину еще интересней.

12+

«Лицо»
Режиссер: Малгожата Шумовска

Фильм — обладатель «Серебряного Медведя» Берлинале. В центре сюжета история юноши, который в результате несчастного случая лишается лица. Врачи чудом не только спасают парня, но и пересаживают ему лицо. Казалось бы, самое страшное позади, но с новым лицом трудно смириться не только главному герою, но и его окружению.

18+

«Ева»
Режиссер: Бенуа Жако

Драма с Изабель Юппер и Гаспаром Ульелем в главных ролях — это современная адаптация психологического романа Джеймса Чейза, вышедшего в свет в 1946 году. Сюжет закручивается вокруг молодого и многообещающего писателя Бертрана, который оказывается под одной крышей с куртизанкой Евой. Жизнь мужчины сильно меняется, но вот кто с кем играет — героям еще предстоит выяснить.

18+

«Взрослые игры»
Режиссер: Макс Уинклер

Инди-комедия о девушке Эрике, которая готова на все, чтобы почувствовать настоящую взрослую жизнь. У нее есть веселые друзья, необычное хобби и целая Калифорния. Но веселье перестает быть таким уж невинным, когда отчим знакомит девушку со своим сыном.

18+

«Проект Флорида»
Режиссер: Шон Бейкер
Яркая и пронзительно смешная комедия о маленькой Муни и ее друзьях, которые живут в мире одноэтажной Америки где-то во Флориде. Помешать их выходкам могут только родители и строгий менеджер отеля Бобби в исполнении неподражаемого Уиллема Дефо.

18+

Билеты можно приобрести онлайн или в кассе кинотеатра. Подробное расписание показов — на официальном сайте «Спартака».

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24031591415405