Воронеж ясно +9°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцев приглашают на встречу с иллюстратором Леной Сень

11:09 19.04.2018
1 мин
0
1795
Она расскажет о скетчинге, о том, как зарисовки с натуры помогают любому выработать собственное видение мира, а также поможет разобраться с практическими тонкостями этой художественной техники

Сегодня, 19 апреля, в столице Черноземья состоится artist talk с воронежским иллюстратором Леной Сень. На встрече она расскажет всем собравшимся, почему скетчинг необходим тем, кто стремится стать художником-иллюстратором, как зарисовки с натуры помогают любому выработать собственное видение мира, а также поможет разобраться с практическими тонкостями этой техники.

Лена Сень закончила факультет журналистики ВГУ. Поработав около 10 лет в сфере рекламы и изнутри изучив все тонкости формирования имиджа брендов, она решила освоить язык рисунка, чтобы заняться коммерческой иллюстрацией. Сейчас у неё за плечами три года целенаправленного изучения методов создания графических образов, её иллюстрации публикуются в глянцевых изданиях, буклетах и постерах, работают на просторах интернета. Она проводит мастер-классы и активно участвует в художественной жизни нашего города.

Встреча «Скетчинг как образ жизни» пройдёт в книжном клубе «Петровский» (ул. 20-летия ВЛКСМ, 54а) в 19.00. Вход свободный.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,72487998008728