Воронеж ясно +5°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцам предлагают стать волонтёрами на Платоновском фестивале

13:45 29.04.2018
1 мин
0
1897
Желающим помочь в проведении форума искусств нужно отправить электронную форму заявки до 13 мая

Воронежцы могут помочь в проведении восьмого Платоновского фестиваля. Дирекция «Платоновфеста» объявила о наборе команды волонтёров. Предложить свою помощь в проведении культурного события может любой желающий. Особых требований к кандидатам нет. Главное, чтобы кандидат был старше 18 лет. Для того чтобы стать волонтёром фестиваля, необходимо вступить в волонтёрскую группу во «ВКонтакте» и подать заявку до 13 мая. Затем состоится отбор кандидатов. Тех, кто его пройдет, пригласят на собеседование в конце мая.

В дирекции «Платоновфеста» нам рассказали, что ждут всех желающих. Фестивалю нужны люди, которые могут оказать помощь в сопровождении театральных коллективов в Воронеже, технической поддержке на площадках, работе в офисе или пресс-службе и по другим направлениям деятельности. Волонтёры будут работать на безвозмездной основе. Но в дирекции фестиваля обещают, что всех помощников ждут общение с интересными людьми, колоссальный опыт.

Напомним, восьмой Платоновский фестиваль пройдет в Воронеже с 6 по 17 июня.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,79615497589111