Воронеж ясно +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеж приехал «Цирк невиданных зверей»

19:06 18.12.2018
3 мин
0
1748

Три тонны умиления и грации: носорог Бонифаций срывает заслуженные аплодисменты на манеже Воронежского цирка. Ведет себя дружелюбно, охотно катает на спине партнершу — белого боксера Белку. И вообще, весьма воспитан и общителен. Ему на смену выходят дрессированные верблюды, львы, тигры и козочки.

Говорит Екатерина Мартыненко:

«Верблюды впечатлили, носорог очень интересный».

Рассказывают Сережа и Алиса Семенихины:

«Понравились клоуны и верблюды. — А мне клоун и носорог».

Говорит Людмила Семенихина:

«Цирк — это всегда радость, всегда веселое настроение, всегда заряд энергии».

Делятся впечатлениями Маргарита и Матвей Тюленевы:

«Нам очень понравилось. Понравилось тебе? — Да».

Говорит Ярослав Гичкин:

«Больше всего? Да не знаю, мне все нравится. Я вообще цирк очень сильно люблю».

Трёхтонный носорог Боня — далеко не единственный гвоздь программы. Такой набор зверей встретишь не во всяком зоопарке. Чего только стоит смешанная группа хищников: редчайшие белые львы и золотистые суматранские тигры в одной клетке беспрекословно следуют командам дрессировщицы Инны Забелкиной — последовательницы уникальной школы контактной дрессуры».

Говорит Роман Гармаш, художественный руководитель программы «Цирк невиданных зверей»:

«Цирк — это искусство своеобразное, мы должны удивить, обрадовать, показать красоту, силу, яркость, но в основе основ — мы удивляем. Если мы перестанем удивлять, то к нам перестанут ходить. Мы удивляем, поражаем воображение, отсюда касса, зритель, успех».

В новой программе найдет для себя что-то свое и юный зритель, и взрослый — в «Цирке невиданных зверей» представлены все жанры, от клоунады и акробатики на ремнях до поражающей воображение иллюзии трансформации. Все это — в сочетании с живым оркестром. А с 23 декабря «Цирк невиданных зверей» — это еще и новогодние представления с традиционными Дедом Морозом, Снегурочкой и массой незабываемых впечатлений.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,69081592559814