Воронеж ясно +17°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже покажут самые яркие фотографии с Платоновфеста

17:32 29.05.2019
1 мин
0
3785
Выставка Андрея Парфенова откроется в Доме журналистов 30 мая

В четверг, 30 мая, в воронежском Доме журналистов откроется персональная фотовыставка Андрея Парфёнова, посвященная событиям Платоновского фестиваля.

В экспозицию «Платоновфест. Городу и миру» вошли самые яркие моменты форума с 2014 .

— Андрей Парфёнов снимает спектакли, концерты, выставки удивительно точно, профессионально, передавая суть события и, в то же время, не нарушая его атмосферы – что бывает особенно важно на фестивалях, — говорит об авторе художественный руководитель фестиваля Михаил Бычков.

Официальное открытие выставки запланировано на 17.00. Вход свободный.

Далее выставка будет работать вплоть до 30 июня. Стоит учитывать, что в дни работы фестиваля в Доме журналистов будут проходить пресс-конференции, и посмотреть работы «бессменного хроникера Платоновфеста» можно будет только после их окончания. Время работы выставки можно уточнить, позвонив в Дом журналистов по телефону 233-29-01.

СПРАВКА

Андрей Парфенов — основатель одной из старейших воронежских веб-студии, преподаватель ВГУ, фотограф, член Союза фотохудожников России и Союза дизайнеров России.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20413994789124