Воронеж ясно +10°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Снимок воронежского фотографа попал в шорт-лист международного конкурса

17:36 28.02.2018
2 мин
0
2630
Снимок сделанный Александром Битюцких отметили на Sony World Photography Awards

Снимок воронежского фотографа Александра Битюцкий попал в шорт-лист международного конкурса Sony World Photography Awards 2018. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу конкурса.

Помимо воронежца, в финал вышли работы еще 21 фотографа из нашей страны. Российские участники отметили в профессиональном конкурсе и в открытом. Всего же было подано более 320 тысяч заявок от участников более чем из 200 стран мира. Кстати, это рекордный показатель за 11 лет существования конкурса.

Снимок воронежского фотографа представлен в открытом конкурсе в номинации «Улучшенная фотография».

– В финал открытого конкурса, в котором выбирается один лучший снимок в каждой из десяти категорий, прошли работы четырех российских фотографов. Еще 14 представителей России вошли в топ-50 лучших фотографов мира в разных категориях Открытого конкурса, – рассказали в пресс-службе.

Имена победителей открытого конкурса объявят 20 марта, а финалистов-профессионалов выберут 19 апреля. Работы финалистов представят на выставке Sony World Photography Awards, которая откроется в Лондоне 20 апреля.

 

 

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19786691665649