Воронеж ясно +6°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже прошел 10 Межрегиональный форум недвижимости

19:09 25.10.2018
1 мин
0
2243

Что нам стоит дом построить. Опытом решения вопросов, связанных со строительством, покупкой, продажей, съемом или сдачей в аренду жилых и коммерческих объектов обменялись участники юбилейного, 10 Межрегионального форума недвижимости. Участвуют в нем и представители власти. Депутат Воронежской городской Думы Андрей Соболев посвятил свой доклад развитию социальной инфраструктуры сел и поселков, не так давно вошедших в черту Воронежа. Речь, в частности, о Шилово. Новые микрорайоны с комплексной застройкой, где рядом с жилыми новостройками есть и детские сады, и школы, и поликлиники, и магазины пользуются спросом у потенциальных новоселов. Такое опережающее развитие — отметил депутат — заслуга совместной работы органов государственной власти, местного самоуправления и строителей. Задача-максимум проекта «Город без окраин» — создать комфортную среду для всех воронежцев, а не только для жителей центральной части столицы Черноземья.

Андрей Соболев, депутат Воронежской городской Думы отметил: «На сегодняшний момент у нас 14 проектов таких комплексной застройки действуют, один из наиболее крупных — в микрорайоне Шилово, когда — правильно отмечается — есть и строительство детских дошкольных учреждений, общеобразовательной школы, строительство учреждений здравоохранения, и все это в комплексе создает необходимые условия для того, чтобы жители пользовались всеми социальными благами непосредственно в рамках данного микрорайона».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21473288536072