Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже первые жители квартала «Современник» получили ключи от квартир

19:43 20.02.2019
2 мин
0
3819

В новом жилом комплексе от ДСК Юрий Болгаров купил сразу две квартиры. В подарок для дочерей. Выбором своим остался доволен. Из плюсов отмечает витражное остекление лоджий, большие окна и широкие дверные проемы, за счет чего квартиры такие светлые и просторные. Вдобавок — удачная планировка. А ещё близко к центру. Впечатлила и внутренняя отделка. Чисто, аккуратно и стильно. И так в каждой квартире. Осталось привезти мебель и можно жить.

Юрий Болгаров говорит: «Всё так добротно сделано, со вкусом. Ну и по цене, вроде бы, не очень. Цена — качество, мне кажется, тут сошлись. Я бы желающим приобрести жилье в городе Воронеже советовал бы обращаться в ДСК».

В жилом комплексе «Современник» реализуется сразу несколько инновационных решений ДСК. Одно из таких — «Двор без машин»: паркинг расположен под землей, а сверху — прогулочная зона, места отдыха, велосипедные дорожки. Вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура — в шаговой доступности, включая поликлинику.

Юлия Легконогих, и.о. начальника отдела недвижимости АО «ДСК»: «Также будут садики встроенные — помещения на первых этажах. Вы выходя из дома, из подъезда, завели ребенка вашего в соседний подъезд в детский садик, поехали на работу. В принципе, живя на территории комплексной застройки, которая в общем и целом находится практически в центре, вы тем не менее имеете возможность пешего доступа ко всем сферам вам необходимым для жизни».

Большое внимание застройщик уделил внешнему облику комплекса. Это стильный и продуманный дизайн домов, а также всей прилегающей территории. Если раньше дома ДСК отличались однотипностью, то сейчас у них единственная общая черта – то, что красиво – это ДСК!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22444200515747