Воронеж ясно +5°
USD
91.98
EUR
100.24
Предложить новость
Прямой эфир
19:43 01.02.2019
2 мин
0
8340

В воронежском Центре Галереи Чижова открылась выставка-ярмарка товаров из Пакистана и Индии

19:43 01.02.2019
2 мин
0
8340

Выставка-ярмарка «Сказочный Восток» — это ароматные специи, индийский чай, натуральная косметика, аксессуары для дома, украшения, сделанные руками мастеров, ароматические масла и не только.

Говорит Сатпаш Кингин (Индия):

«Есть очень уникальный товар: косметика, оникс — камень натуральный, есть декоративная косметика. Изделия из кожи, пожалуйста, разные, кашемир, пожалуйста».

Чего только тут не предлагают: примерить на себя нежнейшие шелка, облачиться в костюм индианки или сделать национальный головной убор — тюрбан, не забыв при этом про роскошь восточных украшений из натуральных камней и жемчуга.

Говорит Самим (Пакистан):

«Очень красивые кашемирские шали, а также одежда индийская, которая очень популярна стала летом, особенно среди российских женщин, а также очень много кашемирской шали и косметики, очень много хороших 100% масляных духов, есть и другой парфюм».

Дух Востока и колорит азиатских стран погружают в сказочный мир. Изящные вазы, арабские духи, покрывала и шторы с вышивкой, пакистанский лукум, инжир и халва — все это также можно увидеть и, конечно, купить на выставке. Жители столицы Черноземья уже успели оценить качество привезенных товаров.

Говорит Светлана Анискина, посетитель выставки-ярмарки:

«Абсолютно все интересно, я люблю ходить на эту выставку, но и все просто замечательно. Я приобрела кардамон, куркуму, и остальное сейчас пойду смотреть дальше».

Поближе познакомиться с культурой Индии, а также приобрести заморские товары для себя и своих близких в Воронеже можно до 11 февраля в Центре Галереи Чижова.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,5291440486908