Воронеж ясно +6°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже открылись торговые ряды с приемлемыми ценами

19:11 20.03.2018
3 мин
0
8195

Скидки первым покупателям, бесплатные угощения и концертная программа — в Воронеже рядом с ТЦ «МИР» заработал торговый ряд «Бульвар».

— Сегодня произошло открытие торговых рядов, приглашаем всех покупателей, семь дней в неделю за покупками к нам в гости, — говорит директор торговой сети «Бульвар» Вадим Панин.

На прилавках павильонов — рыба, птица, мясная и молочная продукция высокого качества. Ассортимент не ограничивается местными продуктами — привозят сюда товары из ближних и дальних регионов.

— Камбала, сёмга, форель, тунец, большой очень ассортимент. Есть и куриная продукция наших производителей-фермеров: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, — рассказывает предприниматель Татьяна Лукьянова.

Елена Федотова, технолог молочной продукции:
— Творог — 72 часа срок реализации, сметана натуральная сепарированная. Сняли сливки, отсепарировали, получили вкуснейшую сметану!
Всё натуральное, всё очень вкусное, продегустировать вы можете всё абсолютно. — Это что, брынза? — Это сыр брынза, это адыгейский, — беседуют продавцы с покупателями.

— Здесь всё в комплексе. Я пришла купить творог, заодно купила чай, сухофрукты, всё необходимое для домашнего очага, — отметила домохозяйка Ирина Янишина.

Полуфабрикаты, фрукты, овощи, выпечка, а для любителей сладкого — кондитерские изделия! Ценами обещают радовать.

— Мы студенты и в обед будем сюда обязательно заглядывать, потому что мне понравилось, тут очень вкусно, — говорит Полина Шуракова.

Кулинарам — приправы со специями. В чайной лавке — изобилие красных, черных и зелёных сортов благородного напитка, известного своими полезными свойствами.

— Вкусный чай, может, расскажете поподробнее про него? — Это чай «Грёзы султана», это зелёный чай «Сенча», он сам по себе мягкий. Цветочное послевкусие немножко с кислинкой, с добавлением манго, ананас, папайя, — рассказывают покупателям в чайной лавке.

Крытый рыночный комплекс – это комфортное место с приемлемыми ценами. Павильоны торгового ряда «Бульвар» находятся на улице Среднемосковской, сразу за торговым центром «МИР».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23581218719482