Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Эксперты назвали 5 самых высокооплачиваемых вакансий ноября в Воронеже

08:37 28.11.2017
2 мин
0
12012
Где воронежцам сейчас готовы платить по 150 тысяч рублей

Аналитики Superjob составили топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий в Воронеже за этот месяц. Специалисты рекрутингового портала проанализировали все объявления от работодателей, размещенные в ноябре, и выяснили, кому в столице Черноземья работодатели обещают сейчас самую высокую зарплату.

Итак, самой высокооплачиваемой вакансией стала должность руководителя разработки веб-сервиса. Соискателю предлагают оклад от 150 тысяч рублей.Кандидат на эту должность должен иметь высшее образование, опыт работы от 3-6 лет, а также уметь делать приложения и нести отвественность за своих подчиненных.

На второй строчке рейтинга оказалась вакансия коммерческого директора завода Bierstadt. Здесь будущему сотруднику предлагают от 100 до 150 тысяч в месяц. Правда, работать придется в Нововоронеже.

Дальше идет вакансия разработчика Java-приложения. Компания «Джаст» предлагает будущему сотруднику зарплату также от 100 до 140 тысяч рублей. В качестве бонуса идут бесплатные обеды. Работодатель также отмечает, что ищет не просто сотрудника, а товарища по команде.
Разработчик программного обеспечения (С++) в «Бизнес Финанс Групп» может претендовать на зарплату от 100 тысяч рублей. Соискатель должен иметь опыт работы от 1 до 3 лет и знать английский.

И, наконец, замыкает пятерку лучших предложений на рынке труда вакансия программиста в «Консалтинговое агентство «Профессиональные кадры». Будущий сотрудник может претендовать на зарплату до 80 000.

Напомним, ранее Минтруд назвал самые высокооплачиваемые профессии в России. На первом месте оказалась вакансия капитана океанского судна. Ему готовы платить 500 тысяч рублей в месяц.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22750306129456