Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир
19:13 11.09.2018
2 мин
0
1465

Воронежским автомобилистам сделали качественный и выгодный подарок

19:13 11.09.2018
2 мин
0
1465

Увеличить запас хода и снизить расход топлива в баке теперь можно, заправляясь на АЗС компании «Роснефть». Автомобилисты знают: некачественный бензин влияет на работу двигателя, сокращая срок его эксплуатации. Новое фирменное топливо ПУЛЬСАР обеспечит чистоту и стабильную работу топливной системы автомобиля за счёт активных моющих компонентов в своём составе.

Говорит Виктор Егоров, генеральный директор АО «Воронежнефтепродукт»:

«Фирменное топливо ПУЛЬСАР — это топливо, которое приносит пользу не только автомобилю, но и бюджету автомобилиста. ПУЛЬСАР содержит активные моющие компоненты, которые обеспечивают надёжную и стабильную работу топливной системы. Ещё одним плюсом топлива ПУЛЬСАР является то, что при использовании снижается эксплуатационный расход бензина до пяти процентов».

Запас хода при полном баке увеличивается до 25 километров. На АЗС «Роснефть» топливо ПУЛЬСАР представлено октановыми числами 92 и 95.

Специалисты компании «Роснефть» утверждают: использование нового топлива ПУЛЬСАР способствует увеличению ресурса двигателей.

Говорит Виктор Егоров, генеральный директор АО «Воронежнефтепродукт»:

«На сегодняшний день фирменное топливо ПУЛЬСАР реализуется на пятидесяти двух АЗС «Роснефть» в Воронежской области, и хотелось бы отметить, что фирменное топливо представлено в 26 регионах России, от Санкт- Петербурга до Дальнего Востока».

Сегодня РОСНЕФТЬ реализует программу комплексной модернизации перерабатывающих мощностей, повышая, таким образом, качество продукции.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,52874803543091