Воронеж ясно +14°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы удивились ассортименту в новом мясном магазине компании «АГРОЭКО» на Центральном рынке

19:34 03.07.2018
3 мин
0
1360

Один из лидеров на российском аграрном рынке, крупнейший инвестор в экономику АПК Воронежской области компания «АГРОЭКО» открыла специализированный магазин розничной продажи мяса.

В одной точке можно приобрести высококачественную свинину и говядину в уже получившей признание вакуумной упаковке. Плюс большой выбор мясных субпродуктов: печень, сердце, легкое. А по запросу покупателя мясник может приготовить фарш или вырезать необходимый отруб.

— Открывая данный магазин, мы, в первую очередь, закладывали самый короткий путь от площадки производителя до прилавка и стола покупателей. Мясо у нас — всё самое свежее! — рассказывает руководитель розничной сети компании «АГРОЭКО»   Александр Урывский.

Торговые точки компании с широким выбором товаров для приготовления мясных деликатесов уже радуют покупателей в нескольких районах города и области. Новый магазин «Агроэко Маркет» расположен на первом этаже культового для воронежцев Центрального рынка и оформлен с применением экологичных материалов: дерево, металл, стекло. Но самое главное для компании – это качество продукции, полюбившейся покупателям.

— Мы растём. «АГРОЭКО» строит площадки, непрерывно наращивает объемы производства. В 2017 году мы произвели 90 тысяч тонн мяса в живом весе. В 2018-м ранее построенные площадки выходят на полную мощность: мы производим 150 тысяч тонн, это примерно седьмое место по России, — отметил директор управляющей компании «АГРОЭКО» Антон Косыгин.

Александр Квасов, врио руководителя департамента аграрной политики Воронежской области:

— В ближайшее время компания планирует реализовать еще один крупный проект на территории Воронежской области — с объемом инвестиций порядка 14 млрд рублей. Это будет завершающий элемент создания в Павловском муниципальном районе перерабатывающего производства. Это завершит цепочку в создании свиноводческого кластера.   

На всех комплексах компании «АГРОЭКО» внедрены высокие технологические стандарты. Компьютеризация процессов позволяет программе автоматически регулировать микроклимат. А беспрецедентный уровень биобезопасности не допускает проникновения на фермы возбудителей заболеваний — к примеру, во всех помещениях проводится кварцевание, а вода озонируется. Сегодня компания «АГРОЭКО» производит порядка 60% всей свинины в регионе. И продолжает уверенно развиваться, наращивая темпы.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24524998664856