Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцев зовут приодеться к зиме

19:13 10.08.2018
1 мин
0
1566

Головные уборы, накидки, жилеты и, конечно, шубы! Обновить свой зимний гардероб летом воронежских представительниц прекрасного пола фабрика «Ангелина Сэм» приглашает в спорткомплекс «Юбилейный».

— За эти полгода мы удвоили свой модельный ряд, и у нас появилось очень много новинок. Одна из них — шубка из меха норки. Покроена в косую, новые технологии окрашивания меха, — показывает продавец-консультант Мариана Костин.

По выгодным ценам здесь можно найти изделия из мутона, атсрагана, норки, бобра, песца, лисицы, чернобурки, нутрии, каракуля. За надежность и длительной срок службы изделий беспокоиться не придется, ведь при их изготовлении фабрика использует только импортные материалы.

— Эти меха натуральные и очень хорошо носятся. Они всегда радуют меня новинками, и вот в этом году я решила приобрести себе новую норковую шубку с хорошей скидкой, — рассказывает покупатель Юлия Мелкова.

В ассортименте – более пяти тысяч изделий от 38 до 70-го размеров. И, разумеется, широкий перечень цветов и моделей. Меховая выставка «Ангелина Сэм» в спорткомплексе «Юбилейный» продлится до 19 августа.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21780610084534