Воронеж ясно +4°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже ювелирный магазин перед ликвидацией распродаёт запасы золота и серебра

19:12 12.04.2018
2 мин
0
4414

Прошёл уже месяц с тех пор, как магазин «Ювелирный» на улице Плехановской в Воронеже объявил о своей ликвидации. А пару дней назад на склад пришла крупная партия продукции, заказанная буквально накануне того момента, когда было принято решение о закрытии магазина. Поэтому возможность выгодно приобрести золотые и серебряные украшения, инкрустированные натуральными камнями, ещё есть.

— Прекрасный выбор! Вы выбрали замечательные изделия из серебра с жемчугом. Колечко стоит 775 рублей, а сережечки стоят 1233 рубля, — демонстрирует товар продавец магазина.

Ассортимент — на любой вкус и возраст. Для любительниц изысков — комплекты с пренитами, опалами, изумрудами и бриллиантами, молодёжи — серьги, кольца, креативные подвески.

— Пришли в магазин с целью выбрать любимой девушке подарок, поскольку день рождения у неё скоро. Цены приятно удивили, огромный ассортимент, — говорит покупатель Артём Мечетин.

Пока еще есть в ассортименте и украшения с камнями классической обработки: фианитом, топазом, аметистом и бирюзой.

— Ждём всех жителей Воронежа и гостей города в нашем магазине. Не упустите шанс сделать выгодное приобретение ювелирных украшений, ведь выбор ещё очень велик, — подчеркнула директор магазина Евгения Костина.

Скидка в 60% распространяется на всё, в том числе на часы со швейцарским механизмом и стеклом с сапфировым покрытием
торговой марки «Венчи». Они распродаются по ценам от 8 000 рублей.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22103714942932