Воронеж облачно +10°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже открылся магазин «Китай град»

19:11 15.10.2018
2 мин
0
22794

Качество выше чем цена — под таким девизом в Воронежском Торговом центре «Народный» открыли магазин «Китай град». Мучительные недели ожидания товаров из Поднебесной, купленных в интернет-маркетах теперь позади. Здесь они — в наличии. Выбор богатый — игрушки, бытовая техника, одежда и обувь, аксессуары.
Талех Абасов коммерческий директор ТЦ «Народный» отметил: «Наши предприниматели уверены в своих силах, в своих возможностях. Очень большой ассортимент и уверенность в том, что к нам люди будут идти, найдут то, что им по душе, и, самое главное — привлекательные цены».

Открытие магазина отмечали с размахом. На парковке для посетителей выступала кавер-группа, а самых маленьких гостей развлекали аниматоры. Добавил ажиотажа розыгрыш призов, среди которых пылесос, микроволновая печь, телевизор, стиральная машина и холодильник. Для участия достаточно было совершить покупку на определенную сумму и получить купон. Среди тех, кому повезло — Яна Терновых, ей в подарок досталась стиральная машина: «Очень прекрасные ощущения. Вы не поверите, я за ней наверно и ехала. Понравился этот магазин. Выбора много очень, низкие цены и вообще всё приемлемо». В скором будущем «Китай град» вновь порадует своих покупателей призовыми акциями и подарками – еще более ценными, чем на церемонии открытия.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23634910583496