Воронеж облачность
USD
91.98
EUR
100.24
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже открылся филиал «Саратов-Холод Плюс»

19:42 19.02.2019
2 мин
0
5147

Торжественным перерезанием красной ленты ознаменовалось открытие нового филиала компании «Саратов — Холод Плюс» в столице Черноземья. Мороженое «ПИН и ВИН» , «Хвалынские» полуфабрикаты, а так же «Русское приволье» — именно под этими торговыми марками товары саратовского производителя так полюбились россиянам.

Анна Шевырёва -руководитель логистического центра ООО «Саратов — Холод Плюс» г. Воронеж говорит:«Вся продукция «Саратов- Холод Плюс» представлена тремя торговыми марками. Вся она изготовлена из качественного натурального сырья. Она известна во многих регионах страны и теперь мы хотим, чтобы жители Воронежа и Воронежской области её тоже оценили». Центральный и Южный Федеральные округ, Поволжье и Западная Сибирь — такова сегодня география присутствия саратовского производителя. Воронежский филиал стал пятнадцатым.

Галина Иванова директор дивизиона «Центр» ООО «Саратов — Холод Плюс» сказала: «Более двух миллионов человек проживает в Воронежской области и региональном центре. И наша компания готова предложить достойный ассортимент качественной продукции на воронежский рынок».

Хорошим дополнением к столу в грядущий пост станут замороженные грибы, овощи, ягоды и смеси от «Саратов — Холод Плюс». Их совсем скоро можно будет встретить на прилавках супермаркетов федеральных сетей и в розничной продаже. На новые склады компания уже активно завозит пельмени, вареники, замороженные полуфабрикаты и не только. А вкусное мороженное из упаковки с двумя весёлыми пингвинами — ПИНом и ВИНом, взявшее на выставке «Золотая осень» аж шесть медалей «За качество» — станет лучшим лакомством в жаркий летний денёк.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,61726880073547