Воронеж ясно +22°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже компания «Роснефть» провела научно-техническую конференцию молодых специалистов

19:44 26.04.2019
3 мин
0
5225

48 новаторских идей и свыше 50 участников, география — от Архангельска до Находки. Ребята уже прошли региональный отбор и теперь делятся своими идеями по развитию и модернизации в нефтепродуктообеспечении на 12-ой кустовой научно-технической конференции молодых специалистов компании «Роснефть». Столицу Черноземья представляют пять работников АО «Воронежнефтепродукт».

Виктор Егоров генеральный директор АО «Воронежнефтепродукт» говорит: «Именно молодые специалисты являются будущим нашей компании, и им предстоит решать долгосрочную задачу, реализовывать перспективные проекты. Уровень специалистов, он с каждым годом растет, и хотелось бы надеяться, что именно новые идеи будут реализованы, новые перспективные проекты, а работы, рассмотренные на конференции, найдут практическое применение для решения задач развития нефтяной Компании «Роснефть».

Главные ориентиры и ценности компании: Лидерство, Результативность, Добросовестность и Безопасность.

Последняя нашла отражение в проекте экономиста планово-экономического отдела АО «Воронежнефтепродукт» Елены Песковой: «Так как компания уделяет большое внимание промышленной безопасности, я решила выбрать именно это направление и развивать тему в этом русле. Т.е. тема моя направлена на то, чтобы усилить контроль на предприятиях ПАО «НК «Роснефть» по промышленной безопасности охраны труда».

Больше полугода на подготовку и 10 минут на защиту проекта. Останется ли он только на бумаге или будет полезен компании, решает жюри. Убедить, в том, что разработка достойна того, чтобы получить путевку в жизнь — непросто. Необходимо подготовить четкое экономическое обоснование, быть готовым к вопросам жюри. Поэтому к выбору темы каждый подходит тщательно. В этом году по количеству участников лидирует направление — повышения качества продукции и услуг в нефтепродуктообеспечении Компании».

Анна Пронина специалист продовольственной группы отдела сопутствующих товаров и услуг АО «Воронежнефтепродукт» в конкурсе участвует впервые: «Думаю, что этот проект актуален и надеюсь увидеть в будущем его воплощенным в жизнь. Я очень рада, что сегодня нахожусь здесь и могу принимать участие в таком масштабном мероприятии, как кустовая конференция молодых специалистов».

По итогам Воронежская делегация выступила достойно, взяв три призовых места в разных секциях. Лучшие проекты этого этапа ждет еще один отбор — межрегиональный. Пройдет он осенью в Москве. Столицу Черноземья там представит тройка победителей. По результатам станет понятно, какие перспективные разработки молодых специалистов будут рекомендованы для внедрения на предприятиях компании «Роснефть» по всей стране.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2056930065155