Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

«Подарки без промаха» предлагает воронежцам компания Tele2

19:16 05.03.2018
3 мин
0
2318

Пока мягкие игрушки, духи, средства личной гигиены и сувениры уже привычно заполняют витрины перед восьмым марта, компания Tele2 приглашает сделать оригинальный и полезный подарок на женский день.

– Вы можете приобрести простой функциональный подарок — это смартфон от компании Tele2, который сейчас предоставляется с очень интересными условиями»00.03.07 00.03.22«И в рамках нашей акции вы можете подойти к нашей конструкции и сфотографировать на нужный подарок ту гору ненужных подарков, на которую очень часто мы тратим много денег, — говорит коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» компании «Tele2» Владимир Поваров.

Продавцы-консультанты предлагают пройти тестирование, которое поможет определить, какой из девайсов подходит именно вам. По условиям акции «Подарки без промаха» покупателей брендированных смартфонов с поддержкой LTE ждут приятные бонусы от Tele2!

— У нас проходит несколько акций на данную модель. Первая — это кэшбэк вам тысяча рублей вернётся на баланс вашей симкарты и вторая — при покупке данной модели мы подарим вам стекло и защитный чехол на данную модель.
— Угу, хорошо.
— Оформляем?
— Да, давайте.

Выполненные в лаконичном стиле смартфоны «Tele2 Midi и Maxi LTE» доступны в чёрном и белом цветах, работают на четырёхядерном процессоре, имеют слоты для двух симкарт, две камеры и всё это — на базе операционной системы «Андроид 6.0» — по ценам, которые не заставят долго размышлять.

– Решил купить маме подарок, поэтому зашел сюда, думаю, что подарки должны быть нужными, поэтому решил выбрать смартфон. Порадовало то, что ещё дополнительный аксессуар получил в подарок и тысячу рублей — кэшбэком, тоже не помешает, — счастливо улыбается покупатель Денис Рыжков.

А те, кто совершил покупку, делают селфи на фоне «памятника ненужным подаркам», в знак того, что близкие достойны только ярких и полезных презентов. Условия акции действуют до 12 марта.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21141600608826