Воронеж ясно +16°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Отель «Воронеж Марриотт» запущен на все 100 процентов

19:11 23.04.2018
3 мин
0
2080

«Добро пожаловать на знаменательное событие – торжественное открытие нового отеля «Воронеж Марриотт» , – эти слова генерального менеджера Иоана Матиеса встречают овацией. Первый отель премиум-класса столицы Черноземья запущен на все 100 процентов, и управление передано от собственников к управляющей компании Марриотт.

В конгресс-холле отеля элита региона: те, кто изначально поддерживал столь масштабный инвестпроект и обещает эту поддержку и в будущем. И вот долгожданный момент: символический ключ от отеля — в руках топ-менеджеров известнейшей в мире отельной сети.

— Сейчас в России у нас 29 отелей. Для нас очевидно, что Россия является очень важным рынком, и такой отель, как «Воронеж Марриотт», и город, в котором он представлен, будут непосредственно и четко характеризовать сам бренд, то есть будут представлять все исключительные черты этого бренда, — подчеркнул главный операционный директор по Европе «Марриотт Интернешнл» Райнер Захару.

Исключительные черты бренда – это функциональность и эстетика. О столь амбициозном проекте стало известно несколько лет назад. Он с самого начала сулил Воронежской области рост инвестиционной привлекательности и повышенный интерес со стороны иностранных делегаций. Особенно в преддверии чемпионата мира по футболу, который пройдет этим летом в нашей стране.

— Воронеж сегодня является базовой тренировочной площадкой для сборной Марокко. Наши иностранные друзья и коллеги выбрали город Воронеж в том числе и потому, что в нашем городе созданы достаточно серьезные условия для приема таких делегаций. И одним из таких немаловажных условий было создание на территории города Воронеж такого серьезного, глобального и отличного объекта, как «Марриотт», — отметил глава городского округа г. Воронеж Вадим Кстенин.

Ожидается, что марокканские футболисты остановятся как раз в «Марриотте» — в апартаментах. Впрочем, и обычные номера по комфорту и технической оснащенности не сильно им уступают. Номеров, кстати, в 19-этажной высотке в самом центре Воронежа больше двухсот. Бары и рестораны – еще одна визитная карточка отеля.
Первых гостей тут приняли в ноябре прошлого года, после технического открытия «Марриотта». А в конференц-залах к этому дню провели уже несколько десятков различных деловых встреч, симпозиумов и семинаров. И это только начало пути – подчеркивает менеджмент отеля.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21453213691711