Воронеж ясно +14°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

На «Всероссийской ярмарке» в Воронеже найдется всё: от ароматных пряников до кожаных аксессуаров от частных умельцев

19:15 07.03.2018
3 мин
0
3186

Впервые в Воронеже проходит «Всероссийская ярмарка». В павильоне у торгово-развлекательного комплекса «Арена» представлена продукция от ста предприятий страны.

География ярмарки включает 16 городов, среди которых Казань, Самара, Оренбург, Уфа. В продаже: морские деликатесы с Дальнего Востока, фермерские мясные закуски, сыры из Абхазии, на десерт — мармелад, леденцы, щербет, халва, конфеты, варенье, плюс ароматные коллекции чая и куда же без покровских и богородских пряников!

— Пряничики имеют натуральный состав, в них много мёда, корицы, имбиря, никакой химии, никаких консервантов, — рассказывает продавец.

Я ищу подарки для своих — для дочери, для мамы, для своей любимой свекрови, а они любят продукты натуральные. Я купила две баночки икры к празднику, ну и вот сейчас думаю, как бы всем купить вот таких вот замечательных пряников, — говорит покупатель Татьяна Гайкалова.

Для дома здесь можно найти текстиль из льна, персидские покрывала и гончарную утварь от российских и восточных мастеров.

— Это посуда без лака, без глазури, экологически чистая. Вот, например, шашлычница, в которую мы складываем готовый шашлычок, сюда мы накладываем угольки с костра и всё вместе подаём на стол, — показывает продавец Наталья Дубровина.

Всероссийская ярмарка — то место, где можно не только подготовиться к грядущему празднику, но и пополнить весенний гардероб — верхней одеждой, головными уборами, кашемировыми изделиями, а также платьями и рубашками из натуральных тканей. Плюс — аксессуары от частных умельцев.

— Кожа у нас очень хорошая, очень хорошая подкладка, фурнитура. Дизайн жены и дочери. Работаем только с натуральными кожами, с натуральными замшами, — отметил продавец Андрей Самаль.

Среди щедрого ассортимента можно найти и уникальные товары, которые сложно встретить в обычных магазинах. Павильон «Всероссийской ярмарки» у торгово-развлекательного комплекса «Арена» будет ждать посетителей до 11 марта включительно.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23842096328735