Воронеж ясно +14°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

На Предпринимательском форуме имени Столля в Воронеже выступят 40 спикеров

19:20 26.04.2019
2 мин
0
1234
Об этом шла речь на заседании Гражданского собрания «Лидер»

Сегодня, 26 апреля, в усадьбе Сталь-фон-Гольштейнов (микрорайон Репное Железнодорожного района Воронежа) прошло пленарное заседание региональной общественной организации «Гражданское собрание «Лидер», в котором принял участие губернатор Александр Гусев. Об этом сообщило Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области.

Первым делом участники встречи обсудили ход подготовки к Предпринимательскому форуму имени Вильгельма Столля. Руководитель оргкомитета Премии имени Столля — Наталия Хван — рассказала о том, что юбилейный пятый форум пройдёт в течение двух дней на двух площадках. 23 мая мероприятия состоятся в кинотеатре «Спартак», а 24-го — на базе многофункционального комплекса «Expo Event Hall» Сити-парка «Град» (именно там будет организована торжественная церемония вручения Премии им. В. Столля). В рамках деловой программы форума планируется провести около 30 секционных заседаний, на которых выступят 40 спикеров, в том числе федеральных (среди них — представители крупного бизнеса, науки и медиасферы). Как отметила Наталия Хван, акцент в тематике мероприятий в этом году будет сделан на перспективных направлениях, новых течениях и тенденциях, которые останутся актуальными ещё несколько лет.

Заместитель генерального директора АО «Концерн Росэнергоатом» — директор филиала «Нововоронежская атомная станция» Владимир Поваров выступил перед участниками заседания с докладом о ситуации на НВАЭС и о планах её дальнейшего развития. В частности, речь шла о совершенствовании системы безопасности на АЭС, повышении эффективности её работы, обучении на базе станции иностранных специалистов, реализации масштабной социальной программы, а также о сотрудничестве НВАЭС с вузами региона.

По традиции, собрание завершилось лекцией приглашенного эксперта. Перед участниками ГС «Лидер» выступил руководитель Департамента по работе с премиальными клиентами — старший вице-президент Банка ВТБ Дмитрий Брейтенбихер. Он осветил некоторые проблемы безопасности бизнеса, в частности, основные риски российской модели деловой преемственности и способы их нивелирования.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,89976811408997