Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Компания «Ангстрем» празднует день рождения

19:44 15.05.2019
3 мин
0
4932

Фрезеровщики, бухгалтеры, замерщики, сборщики и менеджеры, те кто проектирует, производит и продает корпусную мебель. День рождения одного из крупных российских предприятий — компании «Ангстрем», они встречают дружно, всем трудовым коллективом.

Геннадий Чернушкин основатель компании «Ангстрем» говорит: «Наши 28 лет — это тоже победа, потому что то, что создано с нуля, без всяких связей, без всякой протекции, то что доросло до компании «Ангстрем», чувствует себя устойчиво и намечает себе еще более бурный рост впереди, с моей точки зрения это правильный путь и сама вселенная косвенно это подтверждает».

Шары в руках в цвет логотипа компании, духовой оркестр и марш барабанщиц. День рождения предприятия отмечают не только в Воронеже, но и за его пределами. Поздравления из Новосибирска, Москвы и Питера передают в прямом эфире сотрудники сети «Ангстрем». А вот руководство не только говорит спасибо за работу, но и поощряет грамотами лучших. Отдельные аплодисменты тем, кто внес наиболее весомый вклад в развитие компании, им в награду знаки почета — от серебренного до бриллиантового. Последний особо почетен. 200 торговых точек в 65 городах России, а еще в Казахстане, Белоруссии и странах Балтии и столько же оптовых партнёров. Команда «Ангстрем» — это две тысячи сотрудников и практически для каждого она стала настоящей семьей.

Елена Соболева руководитель службы управления персоналом компании «Ангстрем» говорит: «Очень символично, что празднование дня рождения компании совпало с днем семьи, потому что мы большая компания, но мы не просто работники, которые объединены единой целью на достижения больших показателей, мы настоящая семья, дружная. Готовая придти друг другу на помощь, которая готова в нужную минуту сплотиться и достичь наших великих целей».

Совершенствовать мир вокруг и делать людей счастливыми — главный девиз компании «Ангстрем». Нынешние итоги радуют, не только руководство, но и сотрудников, заставляя идти вперед, не останавливаясь на достигнутом.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,35138392448425