Воронеж ясно +17°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

ГК «Молвест» – в числе лидеров региональных компаний по количеству наград Всероссийского форума «Золотая осень»

19:10 15.10.2018
3 мин
0
11319

На Всероссийском форуме «Золотая осень» эти бурёнки немного стесняются, ведь на сей раз они снова в центре внимания гостей стенда «Молвест». Француженка Монбельярд и англичанка Джерси – именно их молоко в основе продукции бренда «Вкуснотеево». Масло, творог, сыр и, конечно, йогурт – с черникой, клюквой, клубникой, злаками и новинка линейки – со вкусом тыквы. Анатолий Лосев, генеральный директор ГК «Молвест» рассказывает : «Мы стараемся каждый год делать новые продукты для того, чтобы привлечь внимание потребителей и понять в каком направлении движутся их предпочтения, вкусы. В этом году мы запускаем новую линейку йогуртов овощных — это новинка для российского рынка; и первые тесты, которые мы сейчас проводим, они показывают очень обнадеживающий результат. Надеемся, что всем потребителям наших продуктов это понравится».

Компания «Молвест» – постоянный участник Всероссийской выставки на ВДНХ. В разгар мероприятия руководство, как водится, подводит итоги. За последние годы предприятие наладило выпуск собственных комбикормов, стало выращивать нетелей, на 30% увеличило выпуск молока. Сегодня в хозяйствах компании — 25 000 голов крупного рогатого скота. Тем временем, на выставочном стенде Воронежской области посетители с удовольствием сравнивают вкусы йогуртовой линейки и просят добавки. Геральд Тобоев отведал новинку с кусочками тыквы и другие йогурты: «Ярко-выраженный вкус, послевкусие тоже долго держится, ощущается у черники, но в то же время ощущается такой вот натуральный продукт, который выработан на основе молочного продукта, я считаю, что довольно хороший, качественный продукт. Вообще считаю, что молочные продукты — это необходимые продукты питания для любого человека, для любого возраста, потому что там есть много чего полезного для нас, для нашего организма». Питьевой йогурт с тыквой продается пока только в фирменных магазинах «Молвест» в Воронеже.

В планах – расширять дистрибьюцию. На «Золотой осени» «Молвест» – в числе лидеров среди региональных компаний по количеству полученных наград. И не только за молочную продукцию. В этот раз холдинг удостоился Гран-при за вклад в развитие выставки, а также получил три золотые медали – за производство гранулированной муки из люцерны, и достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,30667114257812