Воронеж ясно +6°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир
19:15 11.10.2018
2 мин
0
3530

ДСК

19:15 11.10.2018
2 мин
0
3530

Современная и качественная внутренняя отделка бюджетных квартир в новостройках — это реально. Хороший ремонт под ключ предлагает новоселам строительный гигант ДСК. Красивые обои, подвесные потолки, межкомнатные двери улучшенного дизайна, биметаллические батареи, пожарная сигнализация, даже интерьеры ванных комнат — все продумано до мелочей — остается только расставить мебель и можно въезжать.

Сергей Талдыкин, заместитель генерального директора АО «ДСК» по строительному производству:

– Наши квартиры со стопроцентной отделкой, и вы можете сами в этом убедиться, они не требуют ничего, только завези мебель и живи. Мы применяем высококачественные материалы, привлекаем профессионалов строительных профессий, для того что бы работы выполнялись качественно.

Стандарты отделки ДСК идут в ногу со временем и надеждами покупателей. Все работы — под строгим контролем на каждом этапе.

Качество и доступность жилья – вот основные принципы ДСК. За счет больших объемов закупок отделочных материалов и собственного производства компании удается сдерживать цены на свои квартиры. Новоселы могут въехать в совершенно новый дом и не вкладываться в ремонт – что особенно важно для семей с детьми и тех, кто оформил ипотеку.

Дарья Плескачева, собственник квартиры в ЖК «Лазурный»:

– Отделка нам очень понравилась, изначально когда мы выбирали квартиру, это двери деревянные, которые отличаются от того, что было ранее – пластиковые окна очень хорошие, балкон застеклен, что тоже очень приятно, т. к. маленький ребенок, а соответственно безопасность и так далее, для меня это очень важно.

В 2018 Домостроительный комбинат отметил юбилей – 50 лет. За полвека компания построила треть воронежских квартир — это 9 миллионов квадратных метров жилья. Целые городские микрорайоны со всей необходимой инфраструктурой — школами, детскими садами, поликлиниками, спортивными площадками – это тоже – ДСК.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23669004440308