Воронеж слабый дождь +13°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцам сделали выгодное сезонное кредитное предложение

23:12 09.07.2018
1 мин
0
1468

Кредит — дело техники. Выгодное предложение от банка «Восточный» — кредит наличными «Большой сезон» под 11,5% годовых. Летом свободные деньги особенно необходимы: и для ремонта, и для путешествий, и для больших праздников.

Говорит Ирина Зинченко, управляющий ПАО КБ «Восточный» по г. Воронеж:
«Весной — это подготовка к дачному сезону, а летом добавляются ещё отпуск и свадебные торжества».

От 80 тысяч до миллиона рублей наличными на срок до 3 лет может получить заёмщик старше 21 года. Документов нужно совсем немного: паспорт и справка 2-НДФЛ, подтверждающая стабильный доход. Кредит «Большой сезон» поможет разобраться и со старыми долгами.

Продолжает рассказ Ирина Зинченко, управляющий ПАО КБ «Восточный» по г. Воронеж:
«За счёт большой суммы и фиксированной процентной ставки можно направить денежные средства на погашение старого кредита. Например, если вы брали предыдущий кредит под 20% годовых, то за счёт разницы можно погасить предыдущий кредит и остаться с дополнительными средствами для дальнейших покупок».

В банке «Восточный» уверены: «Большой сезон» это кредитный продукт, который отвечает требованиям времени и ориентируется на лучшие мировые финансовые практики.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,6085729598999