Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В центре Воронежа открылся современный банковский офис, в котором можно быстро оформить ипотеку

19:14 03.09.2018
3 мин
0
1277

«Абсолют Банк» – кредитная организация из федерального топ-10 по ипотеке — открыл в Воронеже новый полноформатный офис в самом центре города, на улице Пушкинской.

По данным аналитиков, в этом году спрос на жилищные кредиты в России растёт рекордными темпами, и столица Черноземья не исключение.

— Второй квартал для Воронежа был очень успешен, и выдачи жилищных кредитов выросли в два раза — по сравнению с первым кварталом. Поэтому мы и приняли решение открыть новый современный офис в самом центре города, потому что считаем, что нам нужно быть ближе к своим клиентам, — сообщил управляющий директор дирекции продаж АКБ ПАО «Абсолют Банк» Иван Любименко.

Зона он-лайн обслуживания, просторный операционный зал, Центр ипотечного кредитования с переговорными комнатами, отдел по работе с юрлицами — в новом офисе АКБ ПАО «Абсолют Банк» созданы все условия. Флагманским новшеством для заёмщиков стал цифровой сервис «Банк 3.0».

Дистанционная система ипотечного обслуживания позволяет вам оставить заявку в офисе партнёра или застройщика, не посещая при этом банк. Достаточно просто выбрать квартиру и оставить заявку. Мы сейчас принимаем уже более 90 процентов именно таких заявок. Мы пошли дальше и сократили время рассмотрения заявки. Сейчас оно составляет двадцать пять минут, в отличии от привычных по рынку одного-двух дней, — подчеркнул управляющий офисом АКБ ПАО «Абсолют Банк» г. Воронеж Антон Семенов.

Николай Большаков, начальник территориального управления сетью и продажами АКБ ПАО «Абсолют Банк»:

— Банк достаточно технологичный, и в целом все наши операции клиент может делать, не выходя из дома — это не только переводы с карты на карту, но и отслеживание своих платежей, и открытие расчётного счета. Поэтому офис необходим клиенту только для того, чтобы проконсультироваться и непосредственно во время сделки.

Полтора года работает система Интернет — обслуживания «АБСОЛЮТ БАНК ОНЛАЙН». Многие уже успели оценить преимущества личного кабинета. Первые места в федеральных рейтингах программ жилищного кредитования и доверие 6 миллионов клиентов — статистика, которая говорит о репутации. А в планах «Абсолют Банка» — в 2019 году войти в топ-5 ипотечных кредиторов Воронежской области.

На правах рекламы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21658706665039