Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Очередное открытие: в столице Черноземья начал работу новый банковский офис

19:48 11.06.2019
2 мин
0
794

Новый офис банка «Открытие» распахнул свои двери в самом центре Воронежа. Ежедневно здесь могут обслуживаться более 100 клиентов и получать полный спектр банковских услуг: от оформления дебетовой карты до подачи заявки на ипотеку. Современный дизайн и новый подход к обслуживанию клиентов оставляют приятные впечатления от визита. Кроме того, здесь же клиенты банка могут воспользоваться сервисом премиального уровня в отдельной переговорной комнате, где деловое общение с персональным менеджером пройдёт комфортно, а детали будут конфиденциальны.

Говорит Юрий Сизов, заместитель управляющего банком «Открытие» в г. Воронеж:
«Новый офис банка «Открытие» в самом сердце города — это комфортное и технологичное пространство, где забота о клиентах и качество сервиса стоят на первом месте. Наши специалисты помогут сориентироваться в актуальных предложениях банка и подобрать наиболее интересные условия. Ну, и самое главное — то, что впереди нас ждут новые открытия, и в ближайший месяц появятся ещё два ультрасовременных универсальных офиса в самых востребованных локациях города».

Воспользоваться услугами банка можно с понедельника по пятницу, с 10 до 19 часов, а для тех, кто не успел приехать в рабочие часы, открыта зона с банкоматами, позволяющая клиентам круглосуточно совершать операции с получением и внесением наличных, а также платежи и переводы.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26015901565552